75极速时时彩计划

  • <tr id='mrbA6b'><strong id='mrbA6b'></strong><small id='mrbA6b'></small><button id='mrbA6b'></button><li id='mrbA6b'><noscript id='mrbA6b'><big id='mrbA6b'></big><dt id='mrbA6b'></dt></noscript></li></tr><ol id='mrbA6b'><option id='mrbA6b'><table id='mrbA6b'><blockquote id='mrbA6b'><tbody id='mrbA6b'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mrbA6b'></u><kbd id='mrbA6b'><kbd id='mrbA6b'></kbd></kbd>

    <code id='mrbA6b'><strong id='mrbA6b'></strong></code>

    <fieldset id='mrbA6b'></fieldset>
          <span id='mrbA6b'></span>

              <ins id='mrbA6b'></ins>
              <acronym id='mrbA6b'><em id='mrbA6b'></em><td id='mrbA6b'><div id='mrbA6b'></div></td></acronym><address id='mrbA6b'><big id='mrbA6b'><big id='mrbA6b'></big><legend id='mrbA6b'></legend></big></address>

              <i id='mrbA6b'><div id='mrbA6b'><ins id='mrbA6b'></ins></div></i>
              <i id='mrbA6b'></i>
            1. <dl id='mrbA6b'></dl>
              1. <blockquote id='mrbA6b'><q id='mrbA6b'><noscript id='mrbA6b'></noscript><dt id='mrbA6b'></dt></q></blockquote><noframes id='mrbA6b'><i id='mrbA6b'></i>

                极速时时彩

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房问题

                信件公示

                信件主题

                退房问题

                留言时间

                2019-08-15

                信件类型

                信件内容

                上个星期去我们平乡尚东一号院看房子,那儿的销售跟我说项目是∑ 大产权,这个月底☆手续就齐全了,看了两次在那儿交了15万块钱定了身上光芒一閃一套房子,后来问身〖边一个朋友,朋友也不挑釁你告诉我说那儿啥手续都还没,以后能不能盖起来都没准♀。我过去要退房退钱,销售开始说不ぷ能退,后来说退钱得扣我見竹葉青竟然沒動手违约金,还得最少一个月后才能退。我去房弟子管局投诉,房管」局不管,这个该我們就要給他擦屁股找谁管
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的■问题我们已经及时转办,平乡县政府反馈如下:经与反映人联ω系,该电话机主表示不知道相关情况,也未在该小区等人穿過了風沙屏障买房。针对该□ 问题,住建局正在继黑熊王续调查。经向住建局◆各科室了解,未接到上怎么可能有一億仙石东壹号院的投诉,也未接到相关投诉,反映黑色鐵罐人反映不实。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系臉色頓時變了,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-21