极速时时彩如何买才稳

  • <tr id='sLs4B4'><strong id='sLs4B4'></strong><small id='sLs4B4'></small><button id='sLs4B4'></button><li id='sLs4B4'><noscript id='sLs4B4'><big id='sLs4B4'></big><dt id='sLs4B4'></dt></noscript></li></tr><ol id='sLs4B4'><option id='sLs4B4'><table id='sLs4B4'><blockquote id='sLs4B4'><tbody id='sLs4B4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sLs4B4'></u><kbd id='sLs4B4'><kbd id='sLs4B4'></kbd></kbd>

    <code id='sLs4B4'><strong id='sLs4B4'></strong></code>

    <fieldset id='sLs4B4'></fieldset>
          <span id='sLs4B4'></span>

              <ins id='sLs4B4'></ins>
              <acronym id='sLs4B4'><em id='sLs4B4'></em><td id='sLs4B4'><div id='sLs4B4'></div></td></acronym><address id='sLs4B4'><big id='sLs4B4'><big id='sLs4B4'></big><legend id='sLs4B4'></legend></big></address>

              <i id='sLs4B4'><div id='sLs4B4'><ins id='sLs4B4'></ins></div></i>
              <i id='sLs4B4'></i>
            1. <dl id='sLs4B4'></dl>
              1. <blockquote id='sLs4B4'><q id='sLs4B4'><noscript id='sLs4B4'></noscript><dt id='sLs4B4'></dt></q></blockquote><noframes id='sLs4B4'><i id='sLs4B4'></i>

                极速时时彩

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小学通知缓缓摇了摇头书问题

                信件公示

                信件主题

                小学通知不满书问题

                留言时间

                2019-08-16

                信件类型

                信件内容

                清河县湘江小学招一年级时说7月30日发一年々级学生通知书,现在都快开学了,也没个信,家长们心里着急。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及恐怖风暴时转办,清河县政府反◥馈如下:湘江小学今年招生补品范围广,报名情况↘复杂,核查任务▓大,导致通知》书没有按时发放,现在已核查完毕,8月17日对符合条件的一年级新生进行了电话通知,8月18日开始陆续发放通知书,但个别家长留下的联系方式有误,现在该校正在想办法联系家长,保证不影响♂新生入学。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-22