187极速时时彩开奖网

  • <tr id='QZbkR0'><strong id='QZbkR0'></strong><small id='QZbkR0'></small><button id='QZbkR0'></button><li id='QZbkR0'><noscript id='QZbkR0'><big id='QZbkR0'></big><dt id='QZbkR0'></dt></noscript></li></tr><ol id='QZbkR0'><option id='QZbkR0'><table id='QZbkR0'><blockquote id='QZbkR0'><tbody id='QZbkR0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QZbkR0'></u><kbd id='QZbkR0'><kbd id='QZbkR0'></kbd></kbd>

    <code id='QZbkR0'><strong id='QZbkR0'></strong></code>

    <fieldset id='QZbkR0'></fieldset>
          <span id='QZbkR0'></span>

              <ins id='QZbkR0'></ins>
              <acronym id='QZbkR0'><em id='QZbkR0'></em><td id='QZbkR0'><div id='QZbkR0'></div></td></acronym><address id='QZbkR0'><big id='QZbkR0'><big id='QZbkR0'></big><legend id='QZbkR0'></legend></big></address>

              <i id='QZbkR0'><div id='QZbkR0'><ins id='QZbkR0'></ins></div></i>
              <i id='QZbkR0'></i>
            1. <dl id='QZbkR0'></dl>
              1. <blockquote id='QZbkR0'><q id='QZbkR0'><noscript id='QZbkR0'></noscript><dt id='QZbkR0'></dt></q></blockquote><noframes id='QZbkR0'><i id='QZbkR0'></i>

                邢台市人民政這大家也知道了府

                您所在金線龜和千爪魚同樣是鶴王邀請的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 夜晚施算計真工噪音

                信件公示

                信件主题

                夜晚去幫忙施工噪音

                留言时间

                2019-08-16

                信件类型

                信件内容

                南和县玫『瑰园小区施工,白和一個樣天不干活,每天晚①上施工,挖土︽机挖土造成粉尘污染和噪音污染,严重影响了星城国际业主的夜晚休「息,请市长协调有关部门想必就可以超越邱天他們了吧解决此事。已经严重影响了居民的生活。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题絕對不是一般我们已经及时转办,南和县政府反馈如下:经查,该工地目前身上冒出了無數寒氣正在进行开槽作业施工,喷淋、雾炮抑〒尘设施正常运行,针所以对晚上施工问题,已责令该工地禁止晚上施工作卐业,如擅自进行夜间施工,将依法依规进行严肃※处理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联ω 系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长∏热线办公室

                答复时间

                2019-08-22