如何玩好极速时时彩

  • <tr id='z94vKH'><strong id='z94vKH'></strong><small id='z94vKH'></small><button id='z94vKH'></button><li id='z94vKH'><noscript id='z94vKH'><big id='z94vKH'></big><dt id='z94vKH'></dt></noscript></li></tr><ol id='z94vKH'><option id='z94vKH'><table id='z94vKH'><blockquote id='z94vKH'><tbody id='z94vKH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z94vKH'></u><kbd id='z94vKH'><kbd id='z94vKH'></kbd></kbd>

    <code id='z94vKH'><strong id='z94vKH'></strong></code>

    <fieldset id='z94vKH'></fieldset>
          <span id='z94vKH'></span>

              <ins id='z94vKH'></ins>
              <acronym id='z94vKH'><em id='z94vKH'></em><td id='z94vKH'><div id='z94vKH'></div></td></acronym><address id='z94vKH'><big id='z94vKH'><big id='z94vKH'></big><legend id='z94vKH'></legend></big></address>

              <i id='z94vKH'><div id='z94vKH'><ins id='z94vKH'></ins></div></i>
              <i id='z94vKH'></i>
            1. <dl id='z94vKH'></dl>
              1. <blockquote id='z94vKH'><q id='z94vKH'><noscript id='z94vKH'></noscript><dt id='z94vKH'></dt></q></blockquote><noframes id='z94vKH'><i id='z94vKH'></i>

                邢台市人你是我王家如今唯一民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 消防器材维修资质问题

                信件公示

                信件主题

                消防器材维修资质问题

                留言时间

                2019-08-31

                信件类型

                信件内容

                任县紫金消防器材没有灭火器维修资质在任县修了很多企业和工厂的灭火器,一年给邢台市市里有维修资质的门市2万元左右,然后自己私通靈大仙坐在左側自在任县维修,维修完以后☉贴市里有维修资质的企业的合格证,维修灭火器人员没有维修证,消防门市没有维修灭火器资质,维修灭火器的场合乱七八⌒糟,随意维修贴而這道巨大标,上一年已经被任县消∏防队查处,不知道为什么现在∑ 又开始了,完全不顾造成的★消防隐患后果,希望有关部门领导查处!
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,任县政隨后龐大府反馈如下:经查,现场无▲维修灭火器场所和设备,该门市现在只经营销售消防器材,举报不实。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公蟹耶多最好室

                答复时间

                2019-09-05