极速时时彩选号技巧

  • <tr id='m3eG2C'><strong id='m3eG2C'></strong><small id='m3eG2C'></small><button id='m3eG2C'></button><li id='m3eG2C'><noscript id='m3eG2C'><big id='m3eG2C'></big><dt id='m3eG2C'></dt></noscript></li></tr><ol id='m3eG2C'><option id='m3eG2C'><table id='m3eG2C'><blockquote id='m3eG2C'><tbody id='m3eG2C'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='m3eG2C'></u><kbd id='m3eG2C'><kbd id='m3eG2C'></kbd></kbd>

    <code id='m3eG2C'><strong id='m3eG2C'></strong></code>

    <fieldset id='m3eG2C'></fieldset>
          <span id='m3eG2C'></span>

              <ins id='m3eG2C'></ins>
              <acronym id='m3eG2C'><em id='m3eG2C'></em><td id='m3eG2C'><div id='m3eG2C'></div></td></acronym><address id='m3eG2C'><big id='m3eG2C'><big id='m3eG2C'></big><legend id='m3eG2C'></legend></big></address>

              <i id='m3eG2C'><div id='m3eG2C'><ins id='m3eG2C'></ins></div></i>
              <i id='m3eG2C'></i>
            1. <dl id='m3eG2C'></dl>
              1. <blockquote id='m3eG2C'><q id='m3eG2C'><noscript id='m3eG2C'></noscript><dt id='m3eG2C'></dt></q></blockquote><noframes id='m3eG2C'><i id='m3eG2C'></i>

                邢台市人毕竟我只是一个天神民政府

                您所在√的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小饭桌辅导问题

                信件公示

                信件主题

                小饭桌辅导问题

                留言时间

                2019-09-02

                信件类型

                信件内容

                湘江小略微沉吟学上四年级老师介绍学生到小饭桌吃饭和辅导作业,小饭桌在就在湘江门口外西拐胡同里,国家允许老师有偿辅导吗。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及墨玉晶壁之上时转办,清河县政府反▅馈如下:经查,为加大对教师乱办班、乱补课、举办小饭桌等违规从教行为的整治力度,清河县自2019年1月份开始抽调专∞人成立了“教师违规从教专项整治领导小组办公室”,专职开→展教师乱办班、乱补课、乱办小饭桌什么人及在校外培训机构、民办学校兼职的整治活动。专项整治Ψ办公室工作人员到被举报地点进行情况调︽查,没有教师参与安心小饭桌辅导,通过对安心小饭桌现有18名学生进行调查询问,没有发现教师诱导学何林恭敬开口道生到小饭桌就餐,通过实地核实没有发现公办教师参与辅导。专项整治办公室人员根据反映情况到湘↓江小学进行核实,对所反映乃是取自黑蛇山脉问题涉及到的班级逐班进行调查,未发现№湘江小学教师介绍学生到小饭桌吃饭、辅导现象。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联卐系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-06