极速时时彩组6在线计划

  • <tr id='Kn9cWs'><strong id='Kn9cWs'></strong><small id='Kn9cWs'></small><button id='Kn9cWs'></button><li id='Kn9cWs'><noscript id='Kn9cWs'><big id='Kn9cWs'></big><dt id='Kn9cWs'></dt></noscript></li></tr><ol id='Kn9cWs'><option id='Kn9cWs'><table id='Kn9cWs'><blockquote id='Kn9cWs'><tbody id='Kn9cWs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Kn9cWs'></u><kbd id='Kn9cWs'><kbd id='Kn9cWs'></kbd></kbd>

    <code id='Kn9cWs'><strong id='Kn9cWs'></strong></code>

    <fieldset id='Kn9cWs'></fieldset>
          <span id='Kn9cWs'></span>

              <ins id='Kn9cWs'></ins>
              <acronym id='Kn9cWs'><em id='Kn9cWs'></em><td id='Kn9cWs'><div id='Kn9cWs'></div></td></acronym><address id='Kn9cWs'><big id='Kn9cWs'><big id='Kn9cWs'></big><legend id='Kn9cWs'></legend></big></address>

              <i id='Kn9cWs'><div id='Kn9cWs'><ins id='Kn9cWs'></ins></div></i>
              <i id='Kn9cWs'></i>
            1. <dl id='Kn9cWs'></dl>
              1. <blockquote id='Kn9cWs'><q id='Kn9cWs'><noscript id='Kn9cWs'></noscript><dt id='Kn9cWs'></dt></q></blockquote><noframes id='Kn9cWs'><i id='Kn9cWs'></i>

                极速时时彩

                您所在◆的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场问两个帮派也走上漂白题

                信件公示

                信件主题

                养殖场问题

                留言时间

                2019-09-02

                信件类型

                信件内容

                临西终于彻底县实验中学北行100米。有√两个养鸡场和一个养猪场。属于禁养▃区域。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下:经查,该处养猪∞场已停止养殖,已对两个养鸡场下达了停止饲养搬迁的通知,并无语了制定了搬迁计划。 如果您对我们的答复有疑问Ψ,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公︼室

                答复时间

                2019-09-09