极速时时彩万能规律

  • <tr id='pFsykP'><strong id='pFsykP'></strong><small id='pFsykP'></small><button id='pFsykP'></button><li id='pFsykP'><noscript id='pFsykP'><big id='pFsykP'></big><dt id='pFsykP'></dt></noscript></li></tr><ol id='pFsykP'><option id='pFsykP'><table id='pFsykP'><blockquote id='pFsykP'><tbody id='pFsykP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pFsykP'></u><kbd id='pFsykP'><kbd id='pFsykP'></kbd></kbd>

    <code id='pFsykP'><strong id='pFsykP'></strong></code>

    <fieldset id='pFsykP'></fieldset>
          <span id='pFsykP'></span>

              <ins id='pFsykP'></ins>
              <acronym id='pFsykP'><em id='pFsykP'></em><td id='pFsykP'><div id='pFsykP'></div></td></acronym><address id='pFsykP'><big id='pFsykP'><big id='pFsykP'></big><legend id='pFsykP'></legend></big></address>

              <i id='pFsykP'><div id='pFsykP'><ins id='pFsykP'></ins></div></i>
              <i id='pFsykP'></i>
            1. <dl id='pFsykP'></dl>
              1. <blockquote id='pFsykP'><q id='pFsykP'><noscript id='pFsykP'></noscript><dt id='pFsykP'></dt></q></blockquote><noframes id='pFsykP'><i id='pFsykP'></i>

                极速时时彩

                您◣所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 有线电视信Ψ号问题

                信件公示

                信件主题

                有线电视信号问题

                留言时间

                2019-09-03

                信件类型

                信件内容

                邢台清山漫香林小区已经交房很长时间,但是小区一直∞没有有线电视信号接入,老人们入住了每而后起身天看不了电视,很不方便,严重影☉响生活质量,不知道是什么原因,是※否开发商或者物业与有线电视有什么协议,请领导帮忙协调解决。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,广电网络集团反馈如下:经协调,我公司正与开发商积∑ 极协商洽谈,争取早日★开通该小区信号。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政〖府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-06