极速时时彩是假的吗

  • <tr id='3NEdUu'><strong id='3NEdUu'></strong><small id='3NEdUu'></small><button id='3NEdUu'></button><li id='3NEdUu'><noscript id='3NEdUu'><big id='3NEdUu'></big><dt id='3NEdUu'></dt></noscript></li></tr><ol id='3NEdUu'><option id='3NEdUu'><table id='3NEdUu'><blockquote id='3NEdUu'><tbody id='3NEdUu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3NEdUu'></u><kbd id='3NEdUu'><kbd id='3NEdUu'></kbd></kbd>

      <code id='3NEdUu'><strong id='3NEdUu'></strong></code>

      <fieldset id='3NEdUu'></fieldset>
            <span id='3NEdUu'></span>

                <ins id='3NEdUu'></ins>
                    <acronym id='3NEdUu'><em id='3NEdUu'></em><td id='3NEdUu'><div id='3NEdUu'></div></td></acronym><address id='3NEdUu'><big id='3NEdUu'><big id='3NEdUu'></big><legend id='3NEdUu'></legend></big></address>

                      <i id='3NEdUu'><div id='3NEdUu'><ins id='3NEdUu'></ins></div></i>
                      <i id='3NEdUu'></i>
                        • <dl id='3NEdUu'></dl>
                            <blockquote id='3NEdUu'><q id='3NEdUu'><noscript id='3NEdUu'></noscript><dt id='3NEdUu'></dt></q></blockquote><noframes id='3NEdUu'><i id='3NEdUu'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 燃气补贴咨询

                            信件公示

                            信件主题

                            燃气补贴咨询

                            留ξ言人姓名

                            杜立强

                            留言时间

                            2019-11-20

                            信件类型

                            信件内容

                            就想知道我们村(河北省邢台市南和县北高大哥——村二大队)的取暖燃气有补贴吗?
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,南和县政府反馈如下:今年南和县↘继续推行燃气取暖补贴政策。具体补贴政策如下㊣:用气量在1000立方米内》的气代煤用户,给予1元每立方米补贴,对用气量挑逗超过←1000立方米的气代煤农户,在补贴1000元基础上,1000-1200立方米部分的╱,给予0.8元每立方米用气补贴,超过1200立方米部分的♂不予补贴。 如果您对我们的答复有疑问,请与』我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政李超不露声色府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-11-27